pozdrav obshestvenikov 730

19 апреля в картинной галерее им. Сававы Дангулова, депутаты по избирательному округу № 7 поздравили председателей квартальных комитетов и старших МКД микрорайона «Черемушки» с Днем местного самоуправления. С поздравительной речью к присутствующим обратились Депутат Армавирской городской Думы Нефедова Ольга Николаевна и руководитель ТОС№ 10 Ивченко Е.И., они поблагодарили всех присутствующих за их добросовестный и безвозмездный труд, за свой вклад в улучшение своего микрорайона и своего города. Пожелали всем присутствующим, чтобы дела и работа спорились, чтобы все стремления находили воплощения, чтобы в микрорайоне было больше цветущих и благоустроиных территорий. Старшие по домам, дворовые территории которых всегда, находятся в образцовом состоянии, были награждены статуэтками «Дом, который украшает город».

По окончанию торжественной части для всех присутствующих, заведующая галереей им. Сававы Дангулова, Ольга Ивановна Василинич провела обзорную экскурсию в мир искусства. Картины очаровывали и уносили всех, то в мир пейзажей, то в мир натюрмортов. По окончанию экскурсии для присутствующих выступила певица из Карелии – Валерия Ванян, исполнив акапельно кубанские и карельские песни.

Координатор ДЦ№ 7 Ивченко Е.И.