Информация дана на момент замещения депутатского мандата

1. Балыкина Наталья Александровна; ООО "Аудит-сервис"; юрист

2. Виноградов Алексей Витальевич; МУЛ "Армгорэлектросети"; начальник юридического отдела

3. Гатиева Альбина Магометовна; МСОШ № 11; директор

4. Григорьянц Гурген Серопович; ОАО "Масложиркомбинат "Армавирский"; генеральный директор

5. Гуреева Вера Викторовна; Муниципальная гимназия № 1; директор

6. Денисов Виктор Александрович; пенсионер

7. Жатьков Валерий Борисович; ОАО "Искусственные материалы"; генеральный директор

8. Зайцев Николай Иванович; Армавирская опытная станции ВНИИМК; директор

9. Козлов Михаил Михайлович; Законодательное Собрание края; зам.председателя комитета по промышленности

10. Колодяжный Виктор Викторович;  глава города Армавир;

11. Колосов Николай Васильевич; ОАО “Казакбанк";

12. Королев Георгий Юрьевич; ОАО "Нетканщик"; генеральный директор

13. Корчагина Татьяна Михайловна; ООО "ТМКиК"; директор

14. Кочегов Денис Викторович; временно неработающий

15. Куртасанов Владимир Михайлович; Средняя муниципальная школа слепых и слабовидящих детей; директор

16. Литвинов Николай Петрович; ООО "Армавирский завод газовой аппаратуры"; генеральный директор

17. Лукашук Геннадий Климентьевич; Армавирский высший авиационный институт; заместитель начальника

18. Морозов Виктор Юрьевич; ООО "Армавирское швейное предприятие "Шатл"; директор

19. Павлюченков Владимир Николаевич; Городская Дума; председатель

20. Пидиксеева Татьяна Геннадьевна; TПO "Крайпотребсоюз"; директор

21. Плохов Николай Савельевич; МП "Армавирский совхоз "Декоративные культуры"; директор

22. Погорелова Лариса Тимофеевна; Армавирский дом-интернат для умственно отсталых детей; директор

23. Полевой Валерий Иванович; ОАО "Армавирский хлебопродукт"; генеральный директор

24. Полиенко Тамара Николаевна; Городская Дума; секретарь

25. Придня Анатолий Васильевич; Противотуберкулезный диспансер; главный врач

26. Самедов Сабир Сейфуллаевич; Городская Дума; заместитель председателя

27. Седак Юрий Федорович; Поликлиника № 3; главный врач

28. Серенко Виктор Викторович; ООО "Серенко и К"; директор

29. Серенко Светлана Николаевна; ООО "Серенко и К"; врач-терапевт

30. Сосновский Владимир Тимофеевич; Армавирский государственный педагогический институт; ректор

31. Степовая Надежда Васильевна; Муниципальная средняя общеобразовательная школа №23; директор

32. Тарасова Людмила Александровна; Армавирский родильный дом; главный врач

33. Титов Николай Иванович; Армавирский электро­механический завод; директор

34. Шульцева Галина Семеновна; МП "Общепит № 7; директор

35. Шутьков Анатолий Александрович; ОАО "Армхлеб"; генеральный директор

ТИК г. Армавир