ФИО депутата 1 сессия
23.09.15
2 сессия
29.10.15
3 сессия
26.11.15
4 сессия
16.12.15
5 сессия
24.12.15
6 сессия
28.01.16
7 сессия
16.02.16
8 сессия
25.02.16
Поляков
Александр Валериевич
(председатель)
+ + + + + + + +
Иншаков
Федор Николаевич
(зам. председателя)
+ + + + + + + +
Сосунова
Елена Викторовна
(секретарь)
+ + + + + + + +
Абрамов
Сергей Аветисович
+ + + + + н + +
Айрапетян
Камо Дикранович
+ н + н + + + н
Айрапетян
Феликс Грантович
+ + + н н н н н
Акопянц
Размик Владимирович
+ + + + + + + +
Аксаева
Ирина Евгеньевна
+ н + + + + + +
Бабоян
Рудольф Мкртичевич
н + + + н + н +
Виноградов
Алексей Витальевич
+ + + + + + + +
Казакова
Ольга Егоровна
+ + + + + + + +
Казьмин
Василий Алексеевич
+ + + + + + + н
Кобылин
Сергей Анатольевич
н н н н н н н +
Корчагина
Татьяна Михайловна
+ + + + + + + +
Костюк
Сергей Владимирович
+ + + + + + + +
Криволапов
Сергей Сергеевич
+ + + н н + + +
Кузьменко
Виталий Николаевич
+ + + + + + + +
Лучков
Олег Альбертович
+ + + + + + + +
Маркарьян
Ашот Юрьевич
н + + н н + н +
Марченко
Роман Сергеевич
+ + + + + + + +
Нефедова
Ольга Николаевна
+ + + + + + н +
Ниров
Адам Муссович
+ + + + + + + н
Петрова
Наталья Ивановна
+ + + + + + + +
Погорелов
Сергей Владимирович
+ + + + + + + +
Сим
Сергей Викторович
+ + н н н + + н
Титов
Алексей Николаевич
+ + + + + + н +
Филоненко
Наталья Викторовна
+ + + + + + + +
Штаничев
Алексей Васильевич
+ + н н + н + +
ФИО депутата 9 сессия
01.04.16
10 сессия
28.04.16
11 сессия
20.05.16
12 сессия
27.05.16
13 сессия
22.06.16
14 сессия
09.08.16
15 сессия
25.08.16
Поляков
Александр Валериевич
(председатель)
+ + + + + + +
Иншаков
Федор Николаевич
(зам. председателя)
+ + + н н н +
Сосунова
Елена Викторовна
(секретарь)
+ + + + + н +
Абрамов
Сергей Аветисович
н н + н н н +
Айрапетян
Камо Дикранович
+ + + н + н +
Айрапетян
Феликс Грантович
+ + н + + н +
Акопянц
Размик Владимирович
+ + + + + + +
Аксаева
Ирина Евгеньевна
+ + н н н + +
Бабоян
Рудольф Мкртичевич
+ н + н н н н
Виноградов
Алексей Витальевич
+ + + + + + +
Казакова
Ольга Егоровна
+ + + н + н +
Казьмин
Василий Алексеевич
+ + + + + + +
Кобылин
Сергей Анатольевич
+ н + + + + +
Корчагина
Татьяна Михайловна
+ + + + + + +
Костюк
Сергей Владимирович
+ + + + + н н
Криволапов
Сергей Сергеевич
+ + + + + + +
Кузьменко
Виталий Николаевич
+ + + + + + +
Лучков
Олег Альбертович
+ + + + + + +
Маркарьян
Ашот Юрьевич
н н + н н н +
Марченко
Роман Сергеевич
+ + + + + + +
Нефедова
Ольга Николаевна
+ + + + н + +
Ниров
Адам Муссович
+ + + н + + +
Петрова
Наталья Ивановна
+ + н + + н +
Погорелов
Сергей Владимирович
+ + + + + + +
Сим
Сергей Викторович
+ н н н н + +
Титов
Алексей Николаевич
+ н + + + + +
Филоненко
Наталья Викторовна
н + н н + + н
Штаничев
Алексей Васильевич
н + + + + н н
ФИО депутата 16 сессия
20.09.16
17 сессия
21.09.16
18 сессия
27.10.16
19 сессия
11.11.16
20 сессия
24.11.16
21 сессия
22.12.16
22 сессия
19.01.17
Поляков
Александр Валериевич
(председатель)
+ + + + + + +
Иншаков
Федор Николаевич
(зам. председателя)
+ + + + н + +
Сосунова
Елена Викторовна
(секретарь)
+ + + + + + н
Абрамов
Сергей Аветисович
+ + н + + н +
Айрапетян
Камо Дикранович
+ + н + + + н
Айрапетян
Феликс Грантович
+ н н н н + н
Акопянц
Размик Владимирович
+ + н + + + +
Аксаева
Ирина Евгеньевна
+ + + + + + н
Бабоян
Рудольф Мкртичевич
н н + н + + н
Виноградов
Алексей Витальевич
+ + + + + + +
Казакова
Ольга Егоровна
+ + + н + + +
Казьмин
Василий Алексеевич
н н н + + + н
Кобылин
Сергей Анатольевич
н н н н + + +
Корчагина
Татьяна Михайловна
+ + + + + н +
Костюк
Сергей Владимирович
+ + + + + + н
Криволапов
Сергей Сергеевич
+ + + н + н +
Кузьменко
Виталий Николаевич
+ + + + + + +
Лучков
Олег Альбертович
+ н + + + + +
Маркарьян
Ашот Юрьевич
н н н + + н +
Марченко
Роман Сергеевич
+ + н + + + +
Нефедова
Ольга Николаевна
+ + + + + + +
Ниров
Адам Муссович
+ + н + + н +
Петрова
Наталья Ивановна
+ + н н н н +
Погорелов
Сергей Владимирович
+ + + + + + +
Сим
Сергей Викторович
н н н + н + н
Титов
Алексей Николаевич
+ + н н + + н
Филоненко
Наталья Викторовна
+ + + н н + +
Штаничев
Алексей Васильевич
+ н + + н + +
ФИО депутата 23 сессия
1.02.17
24 сессия
14.02.17
25 сессия
17.02.17

26 сессия
23.02.17

27сессия
26.04.17

28сессия
26.04.17
Итого
Поляков
Александр Валериевич
(председатель)
+ + + + + + 28/28
Иншаков
Федор Николаевич
(зам. председателя)
+ + н + + + 23/28
Сосунова
Елена Викторовна
(секретарь)
+ + + + н + 25/28
Абрамов
Сергей Аветисович
+ + + + + + 20/28
Айрапетян
Камо Дикранович
н н н + н н 16/28
Айрапетян
Феликс Грантович
н н + н + н 12/28
Акопянц
Размик Владимирович
+ + + + + + 27/28
Аксаева
Ирина Евгеньевна
+ н + + + + 22/28
Бабоян
Рудольф Мкртичевич
н н н н н н 10/28
Виноградов
Алексей Витальевич
+ + + + + + 28/28
Казакова
Ольга Егоровна
+ + + + + н 24/28
Казьмин
Василий Алексеевич
+ + + + н + 22/28
Кобылин
Сергей Анатольевич
н н н н н н 10/28
Корчагина
Татьяна Михайловна
н + н + + + 25/28
Костюк
Сергей Владимирович
+ + + н + + 24/28
Криволапов
Сергей Сергеевич
+ + + + + + 24/28
Кузьменко
Виталий Николаевич
+ + + + + + 28/28
Лучков
Олег Альбертович
+ + н + н н 24/28
Маркарьян
Ашот Юрьевич
н н н + н + 11/28
Марченко
Роман Сергеевич
+ + + + + + 27/28
Нефедова
Ольга Николаевна
+ + + + + + 26/28
Ниров
Адам Муссович
н + н + н + 21/28
Петрова
Наталья Ивановна
н +

+

+ + н 20/28
Погорелов
Сергей Владимирович
+ + + + + + 28/28
Сим
Сергей Викторович
+ + + + + + 15/28
Титов
Алексей Николаевич
н + + + н + 21/28
Филоненко
Наталья Викторовна
+ + н + + + 21/28
Штаничев
Алексей Васильевич
+ + + н + н 18/28

 

Комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

  Абрамов
Сергей
Аветисович
Лучков
Олег
Альбертович
Айрапетян
Феликс
Грантович
Ниров
Адам
Муссович
Акопянц
Размик
Владимирович
Маркарьян
Ашот
Юрьевич
29.10.15 + + + + + +
16.11.15 + + н н + н
26.11.15
совместное
+ н н + + н
14.12.15
совместное
+ н н + + н
18.12.15
совместное
+ н н + + н
15.01.16
совместное
+ + н + + н
09.02.16 + н н + + н
25.02.16 + + н н + н
22.03.16 + н н + + н
18.04.16 + н + н + н
11.05.16
совместное
н + н + + н
18.05.16
совместное
+ + н н + н
14.06.16
совместное
+ + н н + н
11.08.16 + + н + + н
16.08.16
совместное
н + н + + н
05.09.16 + + н н + н
13.09.16
совместное
+ н н + + н
15.11.16
совместное
+ + н н + н
23.11.16 + + н н + н
13.12.16 + + н н + н
22.12.16 н + + н + н
09.02.17
совместное
+ н н + + н
16.03.17
совместное
+ + н н + н
18.04.17
совместное
+ + н н + н
16.05.17
совместное
+ н н + + н
Итого 22/25 16/25 3/25 13/25 25/25 1/25

 

Комиссия по социальной политике

  Иншаков
Федор
Николаевич
Казьмин
Василий
Алексеевич
Кузьменко
Виталий
Николаевич
Казакова
Ольга
Егоровна
Нефедова
Ольга
Николаевна
29.10.15 + + + + +
29.10.15 + + + + +
17.11.15 + + + + +
19.11.15
совместное
+ + + + н
14.12.15
совместное
+ + + + +
17.12.15 + + + + +
11.02.16 + + + + н
28.03.16 + + + + +
21.04.16 + + + + +
19.05.16 + + + + +
08.08.16
совместное
+ + + + +
16.08.16 + + + + н
25.08.16 + + + + +
15.09.16 + + + + +
14.10.16
совместное
+ н + + н
11.11.16
совместное
 + +  н
16.11.16 + н + + +
23.11.16 н н + + +
15.12.16 + + + + +
22.12.16 + + + + +
18.01.17
совместное
+ + + + +
08.02.17 + + н н +
06.03.17 + + н + н
14.03.17 + + + н +
18.04.17 + + + + +
17.05.17 + + + н +
Итого 25/26 23/26 24/26 23/26 21/26

 

Комиссия по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству

  Корчагина
Татьяна
Михайловна
Сосунова
Елена
Викторовна
Бабоян
Рудольф
Мкртичевич
Кобылин
Сергей
Анатольевич
Марченко
Роман
Сергеевич
29.10.15 + + + н +
29.10.15 + + + н +
18.11.15 + + н н +
19.11.15
совместное
+ + н н +
14.12.15
совместное
+ + н н +
18.12.15
совместное
+ + н н +
08.02.16 + + н + +
24.02.16
совместное
+ + н + +
21.03.16 + н н + +
20.04.16
совместное
+ н н + +
11.05.16
совместное
+ + н н +
18.05.16
совместное
+ + н + +
14.06.16
совместное
+ н н + +
22.06.16 + + н + +
16.08.16
совместное
+ + н н +
20.09.16 + + н н +
18.10.16 + + н + н
15.11.16
совместное
+ + н н +
12.12.16 + + н н +
09.02.17
совместное
+ + н н +
16.03.17
совместное
+ + н н +
23.03.17 + + н н +
18.04.17
совместное
+ н н + +
16.05.17
совместное
+ + н н +
Итого 23/23 19/23 2/23 10/23 22/23

 

Комиссия по финансам, бюджету и налогам

  Погорелов
Сергей
Владимирович
Титов
Алексей
Николаевич
Айрапетян
Камо
Дикранович
Штаничев
Алексей
Васильевич
Петрова
Наталья
Ивановна

29.10.15

+ + н + +

19.11.15
совместное

+ + н + н
19.11.15 + + н + +
14.12.15
совместное
+ н н + +
18.12.15
совместное
+ + н + +
27.01.16
совместное
+ + н + +
10.02.16 + + н + +
24.02.16
совместное
+ + н + н
23.03.16 + н н + +
20.04.16
совместное
+ + н + +
17.05.16 + + н + +
08.08.16
совместное
+ + + н н
19.08.16
совместное
+ + н н +
16.09.16 + + н н +
17.11.16 + + н + н
16.12.16
совместная
+ + н + н
18.01.17
совместная
+ + н + н
10.02.17
совместное
+ + н н +
15.03.17 + + н + н
21.04.17
совместное
+ + н + н
17.05.17
совместное
+ + н н +
Итого 21/21 19/21 1/21 16/21 13/21

 

Комиссия по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан

  Аксаева
Ирина
Евгеньевна
Виноградов
Алексей
Витальевич
Филоненко
Наталья
Викторовна
Костюк
Сергей
Владимирович
Сим
Сергей
Викторович
Криволапов
Сергей
Сергеевич
29.10.15 н + + + + +
19.11.15
совместное
+ н 
20.11.15 + н 
24.11.15  + н  н 
26.11.15
совместное 
+ н  н  +
14.12.15
совместное 
+ + н 
18.12.15
совместное 
+ н  н 

15.01.16
совместное 

+ н  + +
27.01.16
совместное 
+ + н  +
11.02.16 н + + + + +
25.03.16 + + н + + +
22.04.16 + н н + н +
18.05.16
совместное
н + + + н +
08.08.16
совместное
+ + н + + +
19.08.16
совместное
+ н + н + +
16.09.16
совместное
+ + + + + +
14.10.16
совместное
+ + н + + +
11.11.16
совместное
+ + н + н н
18.11.16 н + н + + +
23.11.16 + + + + н +
16.12.16
совместное
+ + н + + +
18.01.17
совместное
н + н н н +
10.02.17
совместное
н + н + + +
17.03.17 н + н + + н
21.04.17
совместное
+ + н + н +
17.05.17
совместное
+ + н + н +
Итого 19/26 23/26 13/26 20/26 16/26 22/26