Размер шрифта:

Обычная версия сайта

IMG 704223 января 2019 года в парке 30-летия Победы состоялся митинг, посвященный 76-годовщине освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.

гл22 января в Выставочном зале Дома Дангулова состоялось открытие фотовыставки Краснодарского регионального отделения Русского географического общества «Уникальная природа Кавказа».

на галавную
21 января 2019 года в актовом зале Армавирского государственного педагогического университета состоялась XXVII Конференция Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой приняли участие: председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков, депутаты Армавирской городской Думы: С.А. Абрамов, С.С. Криволапов, В.Н. Кузьменко, О.Н. Нефедова, С.В. Погорелов, в том числе Председатель Совета молодых депутатов Р.С. Марченко и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н. Титов.

WhatsApp Image 2019 01 22 at 08.09.2418 января по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялась встреча председателя Совета Романа Марченко с начальником отдела по делам молодежи администрации города Армавира Виталием Зинченко. Во встрече принял участие депутат Законодательного Собрания шестого созыва Алексей Титов.