Den Rosnefti 730

Студенты Армавирского механико-технологического института направления «Нефтегазовое дело» стали участниками деловых игр, проводимых корпорацией «Роснефть». Бизнес-тренинги состоялись на базе геологического факультета Кубанского государственного университета.
Ежегодный «День Роснефти» проходит в рамках сотрудничества ООО «НК «Роснефть» - Научно-технического центра» и КубГТУ. В играх поучаствовали и 12 студентов 3-4 курсов АМТИ. Со всеми участникам деловых соревнований, армавирцы «решали проблемы друга», «переживали последствия ядерной войны в изолированном бункере», играли в «путаницу» и прошли другие конкурсные задания. Финальным состязанием стала современная интерпретация народных сказок.
Из 60-ти участников (по рейтинговой оценке) жюри выбрано 15 победителей. Пять из них — армавирские студенты: Анастасия Рубежанская, Михаил Ивлев, Олег Концевич, Василий Куськов и Александр Татинцян.
Каждый участник получил именной сертификат и набор памятных сувениров от компании ООО «НК «Роснефть»-НТЦ». По результатам оценочных данных этих деловых игр, студенты смогут претендовать на корпоративную стипендию.
За возможность побывать на «Дне Роснефти» в Краснодаре, студенты и сотрудники кафедры МОНГП АМТИ благодарят ведущего специалиста Отдела по персоналу и социальным программам ООО «НК «Роснефть-НТЦ» Наталию Юрьевну Завгородную и депутата Армавирской городской Думы, члена фракции ВПП “Единая Россия”, директора ООО «Регионавтотранс» Размика Владимировича Акопянца.

Доцент кафедры МОНГП АМТИ
 ФГБОУ ВО «КубГТУ»