Prazdnik dlya ghitelei 730

И еще четыре дворовых территории в микрорайоне Черемушки радуют глаз жителей. Положен новый асфальт, организованы зоны отдыха и установлены новые детские площадки. 23 декабря все четыре дома это - ул. Островского 162а, ул. Черноморская 12, 14 и пр. Новосочинский 7, отметили «Праздник двора». Жильцы домов подготовились к празднику, на всех подъездах были развешены шары, на детской площадке приветствовала всех, слепленая на кануне, снежная баба. Поздравить жителей пришла депутат Армавирской городской Думы член фракции ВПП «Единая Россия» Сосунова Е.В., а праздничный концерт для жителей организовала также депутат Армавирской городской Думы член фракции ВПП «Единая Россия» - Нефедова Ольга Николаевна.

Координатор депутатского центра
по избирательному округу №7