Размер шрифта:

V centre vnimania deputatov 300

На состоявшемся 15 ноября 2017 года «Депутатском часе» с участием депутатов фракции партии «Единая Россия» В.А.Казьмина, заместителя  председателя Совета молодых депутатов Р.С. Марченко  и представителей общественности ТОС №5 были рассмотрены следующие вопросы:

dep chas gorodskay sreda 300

Один из вопросов, вызвавших живое обсуждение на «Депутатском часе» в начале ноября месяца текущего года у представителей общественности, касался реализации на территории избирательного округа №3 Программы «Городская среда».

Den Rosnefti 300

Студенты Армавирского механико-технологического института направления «Нефтегазовое дело» стали участниками деловых игр, проводимых корпорацией «Роснефть».

Dep chas ANTINARKO 300

Такой была тема Депутатского часа, прошедшего 9 ноября в депутатском центре 5 избирательного округа по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе.

Dep chas bratkova 300

8 ноября 2017 года в депутатском округе № 1 прошёл депутатский час