Размер шрифта:

Otchet 300

Депутаты Армавирской городской Думы провели встречи с отчетами о своей деятельности в избирательных округах, в августе - сентябре 2017 года было подготовлено и проведено более 100 встреч с населением, а также с работниками организаций и учреждений города, на которых присутствовало более 4000 человек.

ploshadka 300

К депутату по избирательному округу №4 Армавирской городской Думы Казаковой О.Е. по вопросу установки детской площадки по улице Осенней обратилась группа жителей поселка Заветный.

pomosh detyam 300  В Санкт-Петербурге  проводился  IV  Всероссийский молодежный фестиваль профориентационно-образовательного проекта для школьников и студентов «Образование. Наука. Профессия.»

DO SVIDANIE LETO28.08.2017 300В истории России благотворительность всегда была чертой русского народа, Подтверждением этому стало мероприятие, проведенное 26 августа, депутатом Армавирской городской Думы Кузьменко В.Н., на Румынских озерах для 50 семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Sanatoriy LABA 300В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!