shkola vyzhivaniya 730

Отдел по делам молодёжи совместно с Центром детского и юношеского туризма, при содействии депутата Армавирской городской Думы, члена Совета молодых депутатов А.В.Штаничева 16 февраля в поселке лесхоз провели городской туристский слёт «Школа выживания».

Школа выживания — это самое зрелищное и долгожданное событие, проходящее в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, где каждая команда должна дойти до финала в полном составе и каждый участник отвечает не только за себя, но и за товарища.

В соревнованиях приняли участие студенты и школьники города, всего 14 команд пришли испытать себя в различные этапах – как военизированных, так и туристических.

По результатам соревнований первое место заняла команда ЧОУ ВПО «Северо-Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий» (Вертикаль), второе место Филиал ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет» «Армавирский механико-технологический институт» (Азимут), и третье место разделили команды МБОУ СОШ № 19 (Юниор), ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет» (Спасательный отряд АГПУ).

Официальная группа «Вконтакте» МОЛОД.Армавир