studencheskie otryadi zsk 730

15 июня 2017 года в Законодательном Собрании Краснодарского края прошел круглый стол на тему «О развитии студенческого трудового движения в Краснодарском крае».

От Муниципального округа г. Армавир в заседании принял участие заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов, куратором Юго-Восточной зоны, член фракции ВПП «Единая Россия», член Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы Штаничев Алексей Васильевич. Также принял участие Коняхин Александр Сергеевич – начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики Армавирского государственного педагогического университета со своими студентами, который выступил с докладом о работе студенческих трудовых отрядов.

На круглом столе обсудили следующие вопросы: «О развитии студенческого трудового движения в регионе», «О деятельности регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и «О деятельности студенческих трудовых отрядов и формировании объемов работ для бойцов студенческих отрядов на территории Краснодарского края».

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы