Turnir po futbolu 730

19 июня в Армавире при поддержке Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы (А.Н.Титов, А.В.Штаничев, Р.С.Марченко, Ф.Г.Айрапетян) стартовал I этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края в 2017 году.

В открытии принял участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, директор Муниципального автономного учреждения Спортивной школы «Альбатрос» Следь Николай Иванович, депутат Армавирской городской Думы VI созыва, председатель Совета молодых депутатов Титов Алексей Николаевич, директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» Махов Артем Александрович и ветеран футбола города Армавира Федулов Анатолий Алексеевич.

Свой профессионализм и спортивное мастерство продемонстрировали в турнире команды всех общеобразовательных школ города, а также команды детских дворовых площадок. Данный турнир является отборочным этапом по участию в финале Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2017 года среди юношей.

После торжественной части состоялся показательный матч сборной женской команды по футболу, затем прошел турнир по мини-футболу среди команд воспитанников спортивных учреждений города младшей возрастной группы.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы