otkritie sport dzyudo 730

4 августа в городе Армавире состоялось открытие  8-ой Всероссийской Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо 2017.

Для участия в Спартакиаде  в Армавир приехали около 230 учащихся из 45 регионов России.

Участников и зрителей приветствовали почетные гости и организаторы Спартакиады: представитель Федерации дзюдо С.М. Космынин,  Министерства спорта Краснодарского края И.В. Игнатченко, председатель коллегии судей РФ по дзюдо В.С. Востриков, олимпийский чемпион по дзюдо Б. Мудранов, председатель Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы А.Н. Титов, депутат Армавирской городской Думы А.Ю.Маркарьян и директор центра подготовки спортсменов по самбо и дзюдо, депутат Армавирской городской Думы Р.М.Бабоян, которые пожелали всем честной борьбы, спортивного духа и воли к победе.

Координатор депутатского центра
по избирательному центру №4