seminar dlya smd 730

4 сентября 2017 года для членов Совета молодых депутатов Армавирской городской Думы состоялся обучающий семинар в рамках подготовки к предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В нем приняли участие председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, председатель Совета А.Н.Титов, заместитель председателя Р.С.Марченко, секретарь А.В.Штаничев и начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы.

Перед участниками семинара выступил член территориальной избирательной комиссии Армавирская с правом решающего голоса Г.И.Дерибас.

В ходе семинара он акцентировал внимание молодых депутатов на новеллы избирательного законодательства, разъяснил некоторые аспекты работы участковых и территориальных избирательных комиссий по подготовке ко дню голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В ходе живого диалога были также обсуждены перспективы автоматизации работы участковых избирательных комиссий в день голосования. Особое место в семинаре заняли вопросы организации голосования вне помещения для голосования, использования комплексов обработки избирательных бюллетеней, финансирования деятельности участковых избирательных комиссий.

В заключение молодые депутаты поблагодарили за приобретенные знания, которыми они смогут поделиться с жителями своих округов и с сотрудниками предприятий.

Отдел по организации деятельности
Армавирской городской Думы