730

Приближаются выборы главы нашего государства. Молодые депутаты города Армавира проводят встречи с молодежью, разъясняя важность их участия в предстоящих выборах.

12 марта в Армавирском медицинском колледже состоялась встреча с учащимися на тему: «Выбираем президента».

Во встрече приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н.Титов и председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев.

Молодые парламентарии рассказали обо всех тонкостях избирательного процесса, обсудили с юными армавирцами наиболее «злободневные» причины нежелания молодых избирателей принимать участие в выборах, рассказали о новеллах избирательного процесса в части голосования по месту нахождения и общественного наблюдения на предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы