Размер шрифта:

Itogi diktanta 300

26 ноября 2017 года во всех регионах нашей страны и за рубежом состоялся третий Географический диктант. Свои знания проверяла не только вся Россия, но и многие зарубежные страны. Акция проходила в 26 государствах. Кроме того, если в прошлом году Диктант писали на 1 464 площадках, то в 2017-м их стало более 2 300!

Vuezdnoe zasedanie ZSK 300

14 декабря в городе Армавире по поручению председателя ЗСК Ю.А.Бурлачко состоялось выездное заседание комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, посвященное вопросу реализации краевой программы «Развитие физической культуры и спорта».

Itogi podvedenu zadachi postavlennu 300

13.12.2017 года в ДЦ №3 состоялся депутатский час с участием заместителя председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, члена фракции ВПП «Единая Россия» Р.С. Марченко, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

Miting SMD 300

12 декабря Россия отметила скорбную дату - День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике. В сквере у «Вечного огня», где установлен памятник погибшим в локальных войнах, прошёл митинг, посвященный этой скорбной дате.