Размер шрифта:

Obsughdenie program 300

14 ноября по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялась встреча председателя Совета Алексея Васильевича Штаничева и заместителя председателя Совета Романа Сергеевича Марченко с депутатом Законодательного Собрания шестого созыва, членом комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи Алексеем Николаевичем Титовым.

Zasedanie komiteta ZSK 3002

14 ноября председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев принял участие в общем заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

Dep chas ANTINARKO 300

Такой была тема Депутатского часа, прошедшего 9 ноября в депутатском центре 5 избирательного округа по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе.

Soveshanie s Sigidinum 300

В целях контроля качества реализации проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Парки малых городов» на территории МО г. Армавир состоялось выездное совещание под руководством регионального координатора партийного проекта Андрея Сигидина.