Meghdunarodnui deni invalidov 730

Благодаря Кузьменко Виталию Николаевичу, Депутату Армавирской городской Думы, члену фракции ВПП «Единая Россия», председателю Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие»  3 декабря в Международный день инвалидов ресторан «Старый Город» распахнул свои  двери для людей с ограниченными возможностями АГООИ «Милосердие».

Более 250 человек пришли на это мероприятие. Их встретили хорошо накрытые столы, праздничная атмосфера, приятная музыка, и люди этой нелегкой категории смогли почувствовать себя свободно и независимо.

С приветственными словами от имени главы города Харченко А.Ю. выступила Хитрова И.Н., рассказав, как много делается в нашем городе для людей с ограниченными возможностями и пожелав им здоровья.

Кузьменко В.Н. поздравил своих активистов благодарственными грамотами за активное участие в жизни общества. Поздравления прозвучали от Депутата Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н. Дорошенко, Депутатов Армавирской городской Думы Акопянца Р.В., Казаковой О.Е., Корчагиной Т.Н.

Праздник удался на славу. Получив большой позитивный импульс от праздничного мероприятия, люди расходились со словами благодарности в адрес организатора мероприятия Кузьменко В.Н.

АГООИ «Милосердие»