Концерт для депутата

01.04.2022 Просмотров: 1762

Добрая традиция депутатов Армавирской городской Думы всех созывов поддерживать постоянную связь со школами города остается неизменной во все времена.

На территории 6-го избирательного округа находится МАОУ СОШ № 9 под руководством директора Щербина Татьяны Михайловны. Молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мкртычан Георгий Владимирович 1 апреля 2022 года посетил школу. Его пригласили, чтобы выразить свою благодарность за оказанную помощь в приобретении костюмов школьному хоровому и танцевальному коллективу. Ученики подготовили для гостя несколько ярких номеров, которые и были представлены в новых костюмах.

Георгий Владимирович обратился с приветственным словом к ученикам, поблагодарил за теплый прием и пожелал всем здоровья, мирного неба и успехов в учебе и будущей взрослой жизни на благо России и нашей малой родины.

После праздничного мероприятия директор школы провела экскурсию для депутата, продемонстрировала все школьные достижения, а их не мало: собственная радиостудия, парник для выхаживания хвойных саженцев, спортивные школьные секции всех направлений, проведенный ремонт в здании и много другого. Татьяна Михайловна рассказала о планах и мечтах на будущее, поделилась своими заботами и выразила надежду на дальнейшие встречи.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6