2. Новости о работе депутатских центров
  3. Отчет Аксаевой И.Е. о работе фракции Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» перед избирателями

28.02.2019 Просмотров: 850

На встрече с депутатом городской Думы, членом фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аксаевой Ириной Евгеньевой присутствовали представители общественности 2 избирательного округа, старшие по домам, председатели квартальных комитетов, жители микрорайона.

Ирина Евгеньевна в своем отчете рассказала о том, что является членом Политического Совета АМО ВПП «Единая Россия», координатором проекта «России важен каждый ребенок» и поведала о своей деятельности в этой сфере. Также собравшиеся узнали о работе комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан, об антикоррупционной комиссии Армавирской городской Думы, и о регулярном участии в работе сессий Армавирской городской Думы, а также о вопросах, которые рассматривались на заседаниях фракции ВПП «Единая Россия». Особое внимание Ирина Евгеньевна уделила разъяснению решений XVIII Съезда Партии.

Встреча затянулась на два с половиной часа, но на все вопросы избирателей  депутат ответила. Отчет прошел в деловой и доброжелательной обстановке.

Координатор

2 избирательного округа