2. Новости о работе депутатских центров
  3. Отчет депутата Армавирской городской Думы Нефедовой О.Н.

Отчет депутата Армавирской городской Думы Нефедовой О.Н.

21.03.2019 Просмотров: 937

В МБОУСОШ №19 на встрече с избирателями о своей работе в округе за 2018 год отчиталась депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» Нефедова О. Н.

Ольга Николаевна рассказала о количестве и характере обращений, поступивших в 2018 году и о работе, которая совместно с общественниками ТОС №10 по просьбе жителей была проведена в округе. Также был составлен план культурных мероприятий на 2019 год. В план вошли мероприятия по празднованию «Дня защиты детей» (1 июня), «Дня семьи, любви и верности» (8 июля), а так же не оставили без внимания «День пожилого человека» (1 октября).

Во второй части встречи депутат ознакомила жителей округа с работой фракции ВПП «Единая Россия» в Армавирской городской Думе и с задачами, поставленными на XVIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» перед партийцами, а именно о реализации майских Указов Президента РФ, о контроле за выполнением национальных проектов, о росте экономики. Отмечены так же приоритетные ценности партии это – благополучие человека и рост качества жизни. Было предложено создать современный канал связи с избирателями, что позволит получать информацию о депутатских приемных, возможность записаться к депутату на личный прием, отправить электронное обращение и здесь же получить на него ответ.

Координатор ДЦ №7

Е.И. Ивченко