Подарок ко Дню молодежи
Депутат Армавирской городской Думы Щерба Юрий Сергеевич – член Совета молодых депутатов при городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия», поддержав инициативу жительницы одного из микрорайонов города о проведении патриотического мероприятия, предложил и принял участие в организации просмотра художественного фильма про выдающегося футболиста «Лев Яшин». На свежем воздухе, во дворе дома по ул. Луначарского, 19 состоялся показ фильма, приуроченный к празднованию Дня молодежи. Такое мероприятие стало своеобразным подарком молодого депутата молодежи, принимающей активное участие в общественной жизни округа. Помощь в организации демонстрации фильма оказал отдел по делам молодежи города Армавира. К просмотру фильма с удовольствием присоединилось и старшее поколение.
Перед началом просмотра Юрий Сергеевич поблагодарил подростков, участвующих в субботниках по наведению чистоты и порядка на своих дворовых площадках, отметив, что чистый и уютный город начинается с чистых дворов и улиц, и поздравил присутствующих с наступающим Днем молодежи.
Собравшиеся уютно разместились вокруг экрана. Для удобства зрителей были подготовлены стулья. Также, организаторы предусмотрели раздачу питьевой воды и мороженого детям.
Координатор депутатского центра
по избирательному округу № 5
Н.В.Голендаева