Поздравление с юбилеем

08.11.2021 Просмотров: 1546

8 ноября депутаты Армавирской городской Думы по 5 избирательному округу Корчагина Татьяна Михайловна - член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» и Евтушенко Марк Владимирович – член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член партии «Гражданская сила», поздравили с 80-летием председателя квартального комитета округа №81 ТОС 8 Валентину Андреевну Жищенко.IMG 20211108 150307

Биография Валентины Андреевны неразрывно связана с биографией Армавира. Вся ее трудовая жизнь прошла на Армавирском электротехническом заводе, а после выхода на пенсию она стала активно заниматься общественной жизнью округа. Валентина Андреевна награждена орденом «Трудовой Славы» 3-й степени, медалью ВДНХ «За успехи в развитии народного хозяйства СССР» в 1975 году, имеет звание «Ветеран труда», а также почетные грамоты и благодарности главы города Армавира. Более 12-ти лет она является председателем квартального комитета и пользуется большим уважением у жителей округа.

Депутаты тепло поздравили Валентину Андреевну с юбилеем, поблагодарили за активную жизненную позицию, за неравнодушие, отзывчивость и внимание к проблемам избирательного округа.

Координатор ДЦ №5

Н.В. Голендаева