С Новым годом!

27.12.2018 Просмотров: 1004

В преддверии волшебного праздника депутатами Армавирской городской Думы по избирательному округу №7 совместно с сотрудниками библиотеки им. Лунина для жителей микрорайона было организовано праздничное мероприятие, посвященное встречи Нового года.

Гостей встречал красиво украшенный читальный зал, играла легкая музыка, на столах стояли сладкие угощения и для каждого присутствующего был приготовлен маленький подарочек – симпатичный снеговичок.

Поздравить жителей от имени четырех депутатов округа пришла депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Армавирской городской Думе О.Н. Нефедова, которая тепло поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, поблагодарил за проводимую совместную работу, активное участие в общественной жизни города и округа, пожелала всем здоровья, добра и благополучия. Изюминкой праздника стало выступление ансамбля городского дворца культуры «Ритмы планеты».

Координатор ДЦ №7

Е.И. Ивченко