2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча главы муниципального образования город Армавир с активом станицы Старая Станица

17.04.2021 Просмотров: 1552

15 апреля 2021 года состоялась встреча главы муниципального образования город Армавир с активом станицы Старая Станица. На встрече присутствовали депутаты Армавирской городской Думы, члены депутатского объединения Партии «Единая Россия»: председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты избирательного округа № 1 Воронцов В.С., Погорелов С.В., Костюченко А.П., глава Старостаничного сельского округа Мартюшенко А.П., актив станицы Старая Станица.

Рассматривались вопросы благоустройства территории, выполнения наказов, полученных от граждан во время избирательной кампании 2020. На поступающие из зала вопросы по отрасли жилищно-коммунального хозяйства ответил первый заместитель главы Руденко А.В., по отрасли медицины – начальник отдела координации медицинской помощи Министерства здравоохранения Краснодарского края муниципального образования г. Армавир - Романова Т.Д.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1