Встреча с жителями города

Встреча с жителями города
Встреча с жителями города
Встреча с жителями города
Встреча с жителями города
13.03.2026 Просмотров: 145

12 марта в здании Армавирского юридического техникума под председательством заместителя главы города Петренко А.А. была проведена встреча с жителями.

На встрече присутствовали: заместитель председателя Армавирской городской Думы Костюк С.В., депутат Думы по 2 избирательному округу Казаков Т.Д., депутат Думы по 3 избирательному округу Вовенко М.С., представители силовых структур, руководители коммунальных служб города, органов территориального общественного самоуправления, специалисты администрации муниципального образования город Армавир, жители микрорайона.

Выступающие по повестке дня довели до присутствующих информацию о безопасности дорожного движения и принимаемых мерах для снижения аварийных ситуаций, о возможности поступления по контракту на военную службу, о диспансеризации населения и порядке записи к врачам, о реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов за 2025 год и задачах на 2026 год, о работе участкового уполномоченного полиции в округе и обеспечении общественного порядка в микрорайоне.

Все поступившие вопросы взяты в работу профильными службами. По окончанию встречи заместителем главы города был проведён приём граждан по личным вопросам.

 

Отдел по организации деятельности

Армавирской городской Думы