Встреча с жителями

27.01.2023 Просмотров: 1855

26 января 2023 года в МБОУ СОШ № 19 проведена первая в этом году встреча с жителями микрорайона «Черемушки». На встрече присутствовали: глава муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю., председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы Воронцов В.С. и Резинков А.А., а также руководители коммунальных служб города, представители службы участковых уполномоченных полиции муниципалитета.

Заместитель главного врача городской больницы Борт Р.Р. проинформировал жителей о сложившейся эпидемиологической обстановке в городе по гриппу и ковиду, рекомендовав вовремя проходить вакцинацию.

Руководитель МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» Черешков М.В. выступил перед присутствующими с информацией о пожарной безопасности в городе.

Старший участковый уполномоченный полиции Шмуль Д.Ю. ответил на поступившие вопросы граждан о нарушениях общественного порядка в микрорайоне, а также проинформировал всех о принимаемых мерах по их устранению.

По окончанию встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по   избирательному округу № 7 Е.И.Ивченко