2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

17.03.2023 Просмотров: 1715

16 марта 2023 года в здании МБОУ гимназии № 1(ул. Комсомольская, 136), прошла встреча с жителями, которую провел первый заместитель главы МО г. Армавир Руденко Александр Викторович. На встрече присутствовали заместитель председателя городской Думы, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аксаева Ирина Евгеньевна, депутаты, члены депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Воронцов В.С., Костюк С.В., также руководители коммунальных служб города.

На встрече обсуждались вопросы рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства в рамках проекта «Жилье и городская среда», которое пройдёт с 15 по 31 мая. Заместитель главы МО город Армавир Петренко А.А. обратился к жителям с просьбой принять активное участие в голосовании: «Чем больше жителей нашего города покажут свою заинтересованность в благоустройстве городских территорий, тем больше средств будет выделено городу, тем больше предложений будет учтено, тем комфортнее Армавирцам будет жить, работать и отдыхать. Голосовать можно всем жителям Армавира с 14 лет».

Также присутствующих на встрече проинформировали о проведении плановых проверок и технического обслуживания газового оборудования, о мерах социальной поддержки граждан, о порядке перерасчета за коммунальные услуги по вывозу мусора и др.

По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2