3. Депутаты городской Думы провели внеочередную сессию в режиме видеоконференции

Депутаты городской Думы провели внеочередную сессию в режиме видеоконференции

15.06.2020 Просмотров: 1650

11 июня состоялась внеочередная 80 – я сессия Армавирской городской Думы в дистанционном формате с использованием средств видео-конференц-связи.В работе сессии приняли участие первый заместитель главы муниципального образования город Армавир А.В.Руденко, прокурор города П.В.Андреев. В заседании также приняли участие молодые депутаты Думы Р.С.Марченко и А.В.Штаничев. В повестке заседания значилось 2 вопроса. Депутаты внесли изменения в решение Армавирской городской Думы от 25 декабря 2018 года № 470 «О реализации права на оказание мер социальной поддержки в виде оказания материальной помощи отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающих на территории муниципального образования город Армавир». Это решение позволит оказать меры социальной поддержки работникам предприятий, расположенных на территории города Армавира, с численностью работников более 500 человек, имеющих задолженность по заработной плате перед работниками более 6 месяцев.

Второй вопрос повестки дня, который рассмотрели и приняли депутаты «О внесении изменений в решение Армавирской городской Думы от 28 ноября 2019 года № 581 «О местном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».