3. Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края в городе Армавире

22.01.2021 Просмотров: 1364

22 января при поддержке Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе в городе Армавире состоялись краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Участие в мероприятиях приняли депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, наставник Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Титов, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, молодой депутат Армавира Марк Евтушенко.

Также в мероприятии приняли участие молодые депутаты Краснодарского края и председатели СМД районов.

В завершении в «Центре олимпийской подготовки по самбо и дзюдо» возглавляет который депутат Армавирской городской Думы, Почетный гражданин города Рудольф Бабоян состоялось чествование и награждение победителей соревнований по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края.