3. Новый год с «Милосердием»

Новый год с «Милосердием»

10.01.2020 Просмотров: 1053

Новогодние праздники! Чувствуется во всем – и в наряженных елках на улицах нашего города, и в красиво украшенных зданиях и в предпраздничной суете. Мы видим на улицах детей, которые несут свои новогодние костюмы на утренники!

Празднование Нового года и в городской общественной организации инвалидов «Милосердие» состоялось.  Председатель организации, депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Виталий Николаевич Кузьменко рассказывает: «Подготовка к празднику шла полным ходом. Наши инвалиды очень любят Новый год и всегда ждут его. Так уж устроен человек – в Новый год  мы забываем все, что нас тревожило, беспокоило и ждем всего только хорошего. Поздравления и подарки получают все дети в нашей организации, пожилые люди, ветераны.  25 декабря 120 детей – инвалидов были приглашены на новогоднее представление в наш армавирский «Театр драмы и комедии». Там для ребят прошел замечательный утренник с хороводом, Дедом Морозом, призами и подарками.  Нашу организацию с театром связывает многолетняя дружба и коллектив театра всегда старается устроить праздник для наших детей. Ребятишки очень его ждут. Готовят костюмы, учат стишки и, конечно, ждут подарков от Деда Мороза.  А я, как председатель организации, позаботился о том, чтобы все наши дети  получили подарки.

WhatsApp Image 2020 01 10 at 09.18.10

26 декабря в офисе нашей организации тоже была интересная встреча, поздравление и подарки. Поздравить членов организации пришли наши друзья и спонсоры – ООО Армавирский Автоцентр Плюс (ген. дир. Полевой С.В.). Они всегда стараются помочь, уделить внимание нашим членам общества и сделать что- то приятное для инвалидов. Мы очень им благодарны.

27 декабря также в нашем офисе состоялась встреча и поздравление для пожилых членов организации.  Пожилые люди тоже ждут праздник и загадывают свои желания. Все получали подарки от нашей организации.

WhatsApp Image 2020 01 10 at 09.18.10 2

А с 29 и по 31 декабря я вместе с активистами нашей организации состоялся выезд к тяжелым лежачим инвалидам на дом. Около 50 человек таких людей мы поздравили. Из-за тяжелых заболеваний люди ограничены в своих передвижениях, в общении и нашим визитам всегда рады и очень их ждут. Подарки для данной категории инвалидов предоставил нам депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Акопянц Размик Владимирович.

WhatsApp Image 2020 01 10 at 09.18.11

Среди наших инвалидов есть и ветераны войны. Этим людям, сражавшимся за нашу мирную жизнь – особая благодарность.

WhatsApp Image 2020 011 10 at 09.19.18

В структуру общества «Милосердие» входит организация «Вятич» ( рук. Шевченко С.В.). Она объединила ветеранов и инвалидов подразделений специального назначения. Эти люди тоже стояли на страже нашей с вами мирной жизни.  Всегда помним об этом и благодарим. И все они обязательно получают поздравления от организации.  Вот такая у нас была предпраздничная программа. Организация делает все, чтобы в этот чудесный праздник люди не чувствовали себя забытыми и одинокими. Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, здоровья!».