3. Подготовка акции «Ёлка желаний»

Подготовка акции «Ёлка желаний»

13.12.2018 Просмотров: 980

12 декабря председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко провел встречу со специалистом отдела по делам молодежи администрации города. Темой встречи стала подготовка и проведение на территории города акции «Ёлка желаний».

В этом году акция «Елка желаний» пройдет в Краснодарском крае, а также в Армавире в восьмой раз. Период проведения акции – с 15 по 25 декабря 2018 года. Во время ее проведения у каждого жителя есть возможность исполнить маленькую детскую мечту. Для этого нужно выбрать открытку с пожеланием на «Елке желаний», расположенной в торговом центре.

В ходе встречи были определены места размещения праздничных елей. В нашем городе «Елки желаний» будут установлены в торговом комплексе «Семейный гипермаркет «Магнит» по адресу: ул. Энгельса, 57/2, магазине «Маркер» по адресу: ул. Советской Армии, 68, мегацентре «Красная Площадь» по адресу: ул. Воровского, 69.

Вместо игрушек на них будут письма к Деду Морозу. Волонтеры помогут передать подарки адресатам.

Молодые депутаты Армавира планируют принять личное участие в акции.