3. Подвели итоги работы за 10 месяцев

Подвели итоги работы за 10 месяцев

17.11.2021 Просмотров: 1471

Сегодня, 17 ноября, в Армавире состоялось расширенное Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе VII созыва.

В работе собрания приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель кубанского СМД Александр Поголов, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, руководитель краевой Палаты наставников Совета молодых депутатов, наставник СМД Армавира Алексей Титов, глава муниципального образования город Армавир Андрей Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков.

Об итогах работы Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе за 10 месяцев 2021 года доложил председатель СМД Армавира Алексей Штаничев.

По итогам выступления председатель краевого СМД Александр Поголов отметил положительную динамику работы Совета молодых депутатов, акцентировал внимание участников собрания на необходимости активизировать работу в рамках регионального конкурса на звание «Лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края».

В целом работа Совета молодых депутатов за десять месяцев 2021 года была признана удовлетворительной.

{gallery}smd/news/god2021/11/17/1{/gallery}