3. Рабочая встреча по вопросу установления взаимодействия в сфере правового информирования и правового просвещения населения

05.06.2019 Просмотров: 1527

4 июня 2019 года прошла встреча председателя Армавирской городской Думы Александра Полякова и председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Романа Марченко со специалистами обособленного подразделения ГКУ КК «Государственное Юридическое Бюро Краснодарского края» в городе Армавир Еленой Дунаевой и Ириной Дьяченко по вопросу установления взаимодействия в сфере правового информирования и правового просвещения населения.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили основные направления взаимодействия в части оказания бесплатной юридической помощи гражданам, установления сотрудничества между учреждением и Советом молодых депутатов в сфере оказания бесплатной юридической помощи, правового просвещения и правового информирования населения.

По итогам рабочей встречи достигнута договоренность о проведении при необходимости совместных приемов граждан.