3. Завершение акции «Елка желаний»

Завершение акции «Елка желаний»

09.03.2021 Просмотров: 1388

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» молодой депутат Армавирской городской Думы Георгий Мкртычан совместно с отделом по делам молодежи Армавира исполнили заветные желания детей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем.

Так, четырнадцатилетняя Виктория Верич получила в подарок планшет. В последнее время девочка часто попадает в больницу, и там гаджет очень пригодится для того, чтобы отвлечь внимание ребенка от наскучивших больничных стен.

Второй маленький участник акции, 12-летний Альберт Ламков, мечтал о ноутбуке. Как признался сам мальчик, ноутбук ему нужен для того, чтобы начать изучать медицину, чтобы в будущем стать врачом. Сейчас семья стеснена в средствах - все деньги уходят на лечение для мальчика и его мамы. Но, семья не унывает и строит планы на светлое будущее. А Альберт уже решил, что первым шагом к тому, чтобы стать врачом будет изучение анатомии человека с помощью подаренного ноутбука.

- Всего в рамках акции «Елка желаний» в город Армавир поступило три заявки, -рассказал начальник отдела по делам молодежи администрации МО город Армавир Кирилл Рачковский. - Две из них мы исполнили, а с третьей придется подождать до весны. Ведь ребенок хочет «посмотреть на слона и погладить его». Думаю, мы приложим все усилия и обязательно сможем исполнить эту маленькую мечту.