Медали – норма жизни

17.12.2019 Просмотров: 930

Статья взята из газеты Армавирский Собеседник

Воспитанники Армавирского центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо (руководитель - депутат Армавирской городской Думы Р.М. Бабоян) взяли «золото» и пять бронзовых медалей на Всероссийском турнире по самбо «На призы 11-кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова».

Соревнования прошли в Майкопе, в нем приняли участие 200 самбистов из 20 регионов страны. Краснодарский край представляли 34 спортсмена, среди которых были и армавирцы.

Они достойно выступили в турнире и заняли призовые места. Азамат Биев стал лучшим в весовой категории 60 кг. Яростав Бунаков (42 кг), Андрей Меликян (50 кг), Артур Гарибян (66 кг), Даниил Никифоров (78 кг) и Александр Креймер (+78 кг) заняли третьи места в своих весовых категориях соответственно.

В итоге в копилке кубанской сборной шесть медалей разного достоинства.