Постоянная депутатская комиссия по финансам, бюджету и налогам

pogorelov
Погорелов Сергей Владимирович
(председатель комиссии)
 
kazakova
Казакова Ольга Егоровна
(заместитель председателя)
filonenko
Филоненко Наталья Викторовна
 
shtanichev
Штаничев Алексей Васильевич
 
kostychenko
Костюченко Александр Петрович
 

Решение № 13 от 23.10.2020г.  Решение № 14 от 23.10.2020г.  Решение № 15 от 23.10.2020г. 

Постоянная депутатская комиссия по социальной политике

kazmin
Казьмин Василий Алексеевич
(председатель комиссии)
 
galustov
Галустов Амбарцум Робертович
(заместитель председателя)
rezinkov
Резинков Александр Анатольевич
                                                                 
gah
Гах Елена Викторовна
                                                     
kapica
Капица Сергей Сергеевич
                                                               

Решение № 13 от 23.10.2020г.  Решение № 14 от 23.10.2020г.  Решение № 16 от 23.10.2020г.

Постоянная депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству

korchagina
Корчагина Татьяна Михайловна
(председатель комиссии)
 
sosunova
Сосунова Елена Викторовна
(заместитель председателя) 
baboyan
Бабоян Рудольф Мкртичевич
 
evtushenko
Евтушенко Марк Владимирович
 
kobylin
Кобылин Сергей Анатольевич
 

Решение № 13 от 23.10.2020г.  Решение № 14 от 23.10.2020г. Решение № 17 от 23.10.2020г.

Постоянная депутатская комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства 

 
abramov
Абрамов Сергей Аветисович
(председатель комиссии)
 
kostyk
Костюк Сергей Владимирович
(заместитель председателя)
almurziev
Альмурзиев Ильяс Магометович
 
nirov
Ниров Адам Муссович
 
sherba
Щерба Ашот Юрьевич     
                      
mkrtiychan
Мкртычан Георгий Владимирович
                             

Решение № 13 от 23.10.2020г.  Решение № 14 от 23.10.2020г. Решение № 18 от 23.10.2020г.

Постоянная депутатская комиссия по правовым вопросам, местному самоуправлению и защите прав и свобод граждан

 
aksaeva
Аксаева Ирина Евгеньевна
(председатель комиссии)
 
vinogradov
Виноградов Алексей Витальевич
(заместитель председателя)
airapetyan
Айрапетян Камо Дикранович
 
voroncov
Воронцов Сергей Сергеевич
 
sim
Сим Сергей Викторович
 
borisov
Борисов Вилорик Алексеевич
 

Решение № 13 от 23.10.2020г.  Решение № 14 от 23.10.2020г. Решение № 19 от 23.10.2020г.