1. Деятельность
  4. Гуманитарная помощь для жителей ДНР и ЛНР

Гуманитарная помощь для жителей ДНР и ЛНР

Март 9, 2022 Просмотров: 149

По инициативе депутата Армавирской городской Думы, члена АМО КРО ООО «ВСМС» Резинкова Александра Анатольевича совместно с активом ТОС №10 и членами АМО КРО ООО «ВСМС» в округе была организована акция по сбору гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Жители микрорайона «Черемушки» не остались равнодушными к чужой беде. На протяжении пяти дней горожане приносили в депутатский центр продукты, новые постельные принадлежности, средства личной гигиены и др. Так на собранные денежные средства были закуплены крупы, макаронные изделия, чай и хозяйственное мыло. Совместными усилиями квартальных и Александра Анатольевича все было аккуратно рассортировано, упаковано в коробки и перевезено в офис ВПП "Единая Россия" для дальнейшей передачи пострадавшим.

АМО КРО ООО «ВСМС»