2. Новости о работе депутатских центров
  3. Вручение главного документа подросткам

Вручение главного документа подросткам

09.09.2021 Просмотров: 2224

Депутат Армавирской городской Думы Евтушенко Марк Владимирович – член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член партии «Гражданская сила», 9 сентября в торжественной обстановке принял участие во вручении паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

Это волнительное для ребят мероприятие проходило в стенах 9-й школы. На нём, также, присутствовали подполковник полиции В. Проценко и директор школы Т. Щербина.

В обращении к собравшимся Марк Владимирович поздравил их с получением первого взрослого в жизни каждого человека документа и добавил, что с получением паспорта у ребят начинается их взрослая жизнь и, уже взрослая, ответственность, пожелал им быть достойными гражданами своей страны и гордиться своей Родиной!

Вместе с паспортами ребята получили от молодого депутата небольшие памятные подарки.

Координатор депутатского

центра по избирательному округу № 5