1. Дума
  4. 1 ноября — День судебного пристава

1 ноября — День судебного пристава

Ноябрь 5, 2019 Просмотров: 129

Мы знаем, что ваша служба требует высокой компетентности, безукоризненных личных качеств, выдержки, мужества и беспристрастности. Люди, отвечающие таким требованиям, вызывают настоящее уважение. От четкого исполнения вами служебных обязанностей во многом зависят авторитет и эффективность судебной системы, доверие граждан к органам правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Вы не только пополняете бюджет страны, края, города, но и укрепляете в людях веру в справедливость и Закон, а значит, и доверие граждан к государству.

Несмотря на то, что с каждым годом количество исполнительных документов растёт, вы стараетесь достойно выполнять поставленные перед вами задачи, Благодаря вам сотни армавирцев смогли возместить причиненный ущерб, получить заработную плату, добиться положенных им выплат. Спасибо вам за столь необходимый людям труд!

Желаем и впредь сохранять верность своему служебному долгу и строго следовать букве закона на благо России и её граждан. Пусть опыт, преданность делу станут залогом ваших дальнейших успехов в жизни и на профессиональном поприще. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.