1. Дума
  4. 1 октября Международный день пожилых людей

1 октября Международный день пожилых людей

Октябрь 1, 2019 Просмотров: 161

Примите от нас самые искренние и теплые слова благодарности за то, что вы создали наше государство, наш город, дали нам жизнь и теперь бескорыстно делитесь с нами своей житейской мудростью.
Ваше трепетное отношение к таким понятиям, как Родина, семья, Отечество - это яркий пример для подражания современной молодежи.

Мы искренне верим в то, что наши дети и внуки вырастут похожими на вас. Наша великая Россия сильна именно преемственностью поколений, сохранением семейных устоев и традиций, заботой о людях преклонного возраста.

Сегодня в Краснодарском крае руководство Кубани создало эффективную систему социальной поддержки населения, в том числе представителей старшего поколения - пенсионеров,
ветеранов. И эта система будет еще более эффективной, если каждый из нас отдаст хотя бы частичку своего душевного тепла и сердечности людям преклонного возраста, проявит свою заботу и внимание старшему поколению!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, любви, уважения и взаимопонимания со стороны ваших детей и внуков. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО