1. Дума
  4. 13 января – День российской печати

13 января – День российской печати

Январь 13, 2023 Просмотров: 217

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник представители той профессии, благодаря которой мы всегда в курсе основных событий и последних новостей из жизни Армавира.
Мы поздравляем с Днем российской печати всех работников городских средств массовой информации. В настоящее время в Армавире работает 15 официально зарегистрированных печатных периодических изданий. Несомненными лидерами среди них по объему публикуемой информации и тематическому охвату являются газеты «Армавирский собеседник» и «Муниципальный вестник Армавира». Также формированием информационной повестки дня активно занимаются пять радиостанций, один телеканал и четыре сетевых издания.
Сотрудники средств массовой информации нашего города – это талантливые, творческие, неравнодушные люди, которые делают новостные и публицистические материалы содержательными, интересными и полезными. Именно благодаря их работе формируется положительный имидж Армавира, а горожане имеют возможность оперативно узнавать, чем сегодня живет Армавир, каковы перспективы его развития, как решаются местной властью обозначенные армавирцами вопросы. И это далеко не полный перечень тем и направлений работы городских СМИ.
Уважаемые сотрудники редакций! Благодарим вас за яркую работу в медиа-сфере! Желаем вам новых профессиональных успехов, мира и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Глава города Армавира

Андрей Харченко