1. Дума
  4. 17 июня День медицинского работника

17 июня День медицинского работника

Июнь 18, 2018 Просмотров: 121

Чувство ответственности, верность своему долгу и клятве, позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. Вам люди доверяют самое драгоценное – свое здоровье, здоровье своих близких. Осознавая большую ответственность за судьбы людей, медицина не терпит равнодушия, врачи воспринимают свою профессию как призвание. Настоящие медицинские работники – сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни. И за это – огромное искреннее спасибо всем медикам.

Отрадно, что в медицине внедряются новые, доступные для широких слоев населения подходы к профилактике и лечению заболеваний. Программа по модернизации здравоохранения города Армавира позволила улучшить условия работы медиков: обновлена материально-техническая база медучреждений, продолжается внедрение в работу поликлиник и больниц современных информационных технологий. Новые условия, в которых вы трудитесь, предъявляют особые требования к вашему профессиональному росту, к ответственности за качество оказываемых медицинских услуг. Надеемся, что при движении в этом направлении армавирская медицина окажется на высоте. Иначе и быть не может. Люди в белых халатах понимают всю меру своей ответственности – сохраняя здоровье своим землякам, преумножая его, они закладывают основу для успешного будущего нашего города.

Желаем вам счастья, оптимизма, профессиональных успехов и, конечно же, здоровья!

Глава города Армавира А.Ю.Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков