1. Дума
  4. 2 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

2 АВГУСТА – ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Август 2, 2023 Просмотров: 165
Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ! Поздравляем вас с праздником – Днем Воздушно-десантных войск!
Эта дата является особенной для всех десантников, которые с гордостью придерживаются своего девиза: «Никто кроме нас!».

В историю вооруженных сил Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц. Их преданность Родине, доблесть и отвага навсегда овеяны славой.

Среди армавирцев немало тех, кто служил в Воздушно-десантных войсках, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Мы поздравляем всех вас с праздником. Особые слова благодарности – ветеранам военной службы, а также тем десантникам, которые сегодня защищают интересы нашей Родины в ходе Специальной военной операции.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой!

Глава города Армавира Андрей Харченко
Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков