1. Дума
  4. 22 декабря – День энергетика

22 декабря – День энергетика

Декабрь 21, 2018 Просмотров: 171

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Обеспеченность энергоресурсами, бесперебойная работа сложного технологического оборудования, инвестиционные вложения в развитие энергетических систем, использование инновационных технологий в энергетике – это важнейшие условия успешного развития современного общества. И сегодня можно с полным правом сказать – благодаря профессионализму армавирских энергетиков город не испытывает проблем с энергоснабжением, а жизнь армавирцев наполнена светом и комфортом.
Именно энергетический импульс, в первую очередь, стимулирует реализацию масштабных инвестиционных проектов, позволяет динамично развиваться новым жилым микрорайонам и социальной инфраструктуре.
Особые слова благодарности ветеранам энергетической отрасли, чей вклад в развитие городского энергетического хозяйства трудно переоценить.
Желаем всем труженикам и ветеранам армавирской энергосистемы плодотворной работы, новых достижений и благополучия! Спасибо вам за свет и тепло! Счастья вам и вашим семьям!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко.

Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков.