1. Дума

24 сентября — День машиностроителя

Сентябрь 22, 2017 Просмотров: 126

Уважаемые машиностроители!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. В промышленном комплексе нашего города трудятся тысячи человек, которые строят вагоны, производят электродвигатели и испытательную технику, телефонные кабели, теплогенераторы и оборудование для железной дороги, литейные машины, котлы и водонагреватели…
В последние годы в отрасли сохраняется тенденция   повышения качества выпускаемой продукции. В условиях экономических санкций, введенных в отношении нашей страны рядом зарубежных стран, на некоторых предприятиях   идет перепрофилирование   производственных мощностей, ведется активная работа по привлечению экспортных заказов.  Армавирские машиностроители сегодня освоили производство   десятков новых видов продукции, достойно конкурирующей на рынке с импортными аналогами. Машины и оборудование с маркой армавирских заводов работают в разных регионах России и за рубежом, продукция некоторых предприятий — уникальна. Поэтому для города важно, чтобы отрасль активно и надежно работала, реализуя свой огромный производственный и интеллектуальный потенциал.
Спасибо за ваш труд, достойный вклад в экономику города, края и страны.
Желаем всем работникам машиностроительного комплекса новых успехов в работе! Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Армавира
А.Ю. Харченко.