1. Дума
  4. 27 июня в России отмечается День молодежи

27 июня в России отмечается День молодежи

Июнь 28, 2019 Просмотров: 119

Молодость — прекрасный период в жизни каждого человека. Это время дерзаний и поисков, открытии и реализации самых смелых замыслов. Судьба Отечества и родного города во многом зависит от позиции молодежи, от того, насколько каждый из них инициативен, образован, по-хорошему амбициозен.

Молодежь — четвертая часть населения Армавира. Это реальная и мощная сила, которая уже сегодня определяет лицо нашего региона, активно участвует в развитии экономики и социальной сферы, в научной, спортивной, общественной и политической жизни.

В Армавире на протяжении многих лет реализуется целый комплекс Молодежных проектов, программ и акций,  в том числе патриотических. Свой жилищный вопрос решили сотни молодых семей. Совершенствуется законодательство в сфере молодежной политики.

Уважаемые юноши и девушки! Нам есть чем гордиться: молодые жители Армавира известны в стране и за ее пределами своими достижениями в спорте, науке и культуре. И пусть успехи каждого из вас станут успехами Армавира и всей страны, послужат приумножению национального богатства и укреплению авторитета отечества.

Желаем вам новых побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья!.

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.