1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 30 ОКТЯБРЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

Октябрь 28, 2022 Просмотров: 188

В Армавире 15 организаций занимаются автобусными пассажирскими перевозками, 49 лет в городе работает троллейбусное депо, качественно налажено пригородное и междугороднее сообщение. В городе работают компании и индивидуальные предприниматели, занимающиеся грузовыми автоперевозками.

Благодаря слаженной работе этих организаций и их сотрудников повседневная жизнь армавирцев становится более комфортной, а социальная и экономическая сферы города могут нормально функционировать.

Желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, безопасной езды и надежной техники!

Глава города Армавира

Андрей ХАРЧЕНКО