5 октября - День учителя

Октябрь 4, 2019 Просмотров: 126

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Трудно переоценить роль педагога в судьбе каждого из нас. Не случайно среди имен, которые мы помним всю жизнь, обязательно есть имя первой учительницы. Воспитатели и учителя - это те люди, которые открывают нам дорогу к знаниям и дают путевку в большую жизнь.

Сегодня в Армавире работают около 2000 педагогов — учителя в школах, воспитатели в детских садах, преподаватели в учреждениях дополнительного и профессионального образования... Какому из них мы адресуем слова бесконечной благодарности за их нелегкий, но очень нужный труд.

Именно благодаря вашим усилиям армавирские школьники, студенты и наши учебные заведения демонстрируют блестящие результаты в учебе и работе, такие показатели свидетельствуют о высоком уровне образования в нашем городе и о ваших высоких профессиональных качествах, уважаемые педагоги!

Спасибо вам за то, что отдаете частичку своего душевного тепла каждому ученику, умело сочетаете верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем.

От всей души желаем вам здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, любознательных и благодарных учеников!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.