1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. С ДНЕМ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Март 19, 2023 Просмотров: 176
Уважаемые армавирцы!

Ежегодно, каждое третье воскресенье марта, мы отмечаем День работников бытового обслуживания населения и жилищно-
коммунального хозяйства!

В жилищно-коммунальном комплексе Армавира сегодня трудятся около трех тысяч человек. Своим трудом они создают тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание жителей города.

Более полутора тысяч человек занято в Армавире в сфере бытового обслуживания населения. Работа в этой отрасли требует знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От их профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависят настроение, благополучие и условия жизни армавирцев.

Многие из этих людей встречают праздничный день на рабочем месте. Такова специфика профессии — постоянно быть на посту. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки, спасибо вам за работу!

Желаем всем профессиональных успехов, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Глава города Армавира А.Ю.Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков