1. Деятельность
  2. Депутатское объединение
  3. Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
  4. График приёма в общественной приёмной Партии «Единая Россия»

График приёма в общественной приёмной Партии «Единая Россия»

Декабрь 24, 2020 Просмотров: 313

График приема граждан депутатами Армавирской городской Думы, членами депутатского объединения Партии «Единая Россия» и руководителем общественной приемной по адресу: г. Армавир, ул. Свердлова, 71 (здание исполнительного комитета Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия»), тел.: 3-79-99

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Округ

День приема

Время

приема

1.       

Альмурзиев Ильяс Магометович

3

1-й понедельник

С 16.00 до 17.00 час

2.      

Погорелов Сергей Владимирович

1

1-й вторник

С 16.00 до 17.00 час

3.       

Поляков Александр Валериевич

4

1-я среда

С 17.00 до 18.00 час

4.       

Воронцов Вячеслав Сергеевич

1

1-й четверг

С 17.00 до 18.00 час

5.       

Костюченко Александр Петрович

1

1-я пятница

С 16.00 до 17.00 час

6.       

Кобылин Сергей Анатольевич

6

2-й понедельник

С 17.00 до 18.00 час

7.       

Абрамов Сергей Аветисович

3

2-й вторник

С 16.00 до 17.00 час

8.       

Казаков Тамерлан Даниялович

2

2-я среда

С 16.00 до 17.00 час

9.  

Борисов Вилорик Алексеевич

6

2-я среда

С 17.00 до 18.00 час

10.  

Сим Сергей Викторович

6

2-й четверг

С 16.00 до 17.00 час

11.  

Бабоян Рудольф Мкртичевич

4

2-я пятница

С 16.00 до 17.00 час

12.  

Аксаева Ирина Евгеньевна

2

3-й понедельник

С 16.00 до 17.00 час

13.  

Айрапетян Камо Дикранович

1

3-й понедельник

С 17.00 до 18.00 час

14.  

Костюк Сергей Владимирович

2

3-й вторник

С 17.00 до 18.00 час

15.  

Сосунова Елена Викторовна

7

3-я среда

С 16.00 до 17.00 час

16.  

Ниров Адам Муссович

5

3-й четверг

С 16.00 до 17.00 час

17.  

Корчагина Татьяна Михайловна

5

3-я пятница

С 16.00 до 17.00 час

18.  

Гах Елена Викторовна

7

4-й понедельник

С 16.00 до 17.00 час

19.  

Мкртычан Георгий Владимирович

6

4-й вторник

С 17.00 до 18.00 час

20.  

Щерба Юрий Сергеевич

5

4-я среда

С 16.00 до 17.00 час

21.  

Казьмин Василий Алексеевич

3

4-я пятница

С 16.00 до 17.00 час