1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. 26 апреля в Армавире вспоминали о произошедшей трагедии на Чернобыльской Атомной Электростанции

Апрель 29, 2022 Просмотров: 135

26 апреля в Армавире в сквере Героев-чернобыльцев состоялся митинг-реквием, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы города, член АМО КРО ООО «ВСМС» А.В.Руденко, председатель Армавирской городской Думы, член АМО КРО ООО «ВСМС» А.В.Поляков, депутаты Армавирской городской Думы, члены АМО КРО ООО «ВСМС» В.С.Воронцов, С.В.Костюк, С.В.Погорелов и представитель СМД Армавира, член АМО КРО ООО «ВСМС» Г.В.Мкртычан. Также участие в митинге приняли руководители предприятий, учреждений, организаций города, представители общественности, члены АМО КРО ООО «ВСМС» и молодежь.