1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. Лучшее местное отделение Краснодарского регионального отделения ООО «ВСМС» в 2018 году

Апрель 18, 2019 Просмотров: 159

17 апреля в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось заседание Президиума Регионального совета Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», на котором рассмотрен вопрос «Об итогах краевого конкурса на звание «Лучшее местное отделение Краснодарского регионального отделения ООО «ВСМС» в 2018 году.

В заседании принял участие председатель Армавирской городской Думы, председатель Армавирского местного отделения КРО ООО «ВСМС» Поляков Александр Валериевич.

По итогам краевого конкурса Армавирское местное отделение КРО ООО «ВСМС» заняло 1 место и награждено дипломом.